Особенности грузоперевозок по Крыму 

Автомобильные грузоперевозки в Крыму активно востребованы благодаря развитости малого и среднего бизнеса.

Большим спросом пользуются внутренние перевозки из Симферополя во все города Крыма: Севастополь, Судак, в Ялту, в Алупку, Феодосию, Алушту, Евпаторию, в Керчь и другие города и населенные пункты.

Именно автоперевозки являются самыми выгодными из-за скорости доставки и гибкости маршрутов. Благодаря тому, что города на полуострове соединены сетью разветвленных дорог, автомобильные грузоперевозки по Крыму позволяют существенно сократить время поездки.

Грамотная организация перевозок - залог успеха вашей компании

Компания Vozim-Gruzim уже не первый год осуществляет грузоперевозки в Крыму, транспортируя разные виды грузов в любой населенный пункт. Опытные высококвалифицированные специалисты компании проконсультируют по вопросу выбора варианта транспортировки, сделают расчет стоимости и времени, учтут все возможные детали. Мы разработаем маршрут до мельчайших деталей, оптимизируя его для снижения стоимости. Перевозка грузов по Крыму выполняются в удобное для клиента время.

Все грузовые автомашины компании имеют необходимые для фиксации грузов крепления и устройства, облегчающие погрузку/выгрузку. Доверяя нам перевозки по Крыму, вы получаете:

  1. Широчайший спектр услуг.
  2. Выгодные условия сотрудничества, мы предлагаем минимальную стоимость перевозки грузов.
  3. Гарантию сохранности доверенного груза.
  4. Грамотное оформление документов.
  5. Полный контроль каждого этапа перевозки: от момента загрузки до доставки груза до пункта назначения.
  6. Индивидуальный подход.

Наши услуги

Компания оказывает следующие услуги:

  • квартирные переезды и перевозка мебели в Крыму;
  • перевозка бытовой техники;
  • срочные переезды;
  • переезды из квартиры на дачу и наоборот;
  • офисные переезды;
  • доставка стройматериалов, оборудования и товаров;
  • грузовое такси в Крыму;
  • услуги грузчиков.

Грузоперевозки Газелью

Компания Vozim-Gruzim предлагает грузоперевозки Газель по Крыму. Несмотря на ошеломляющий выбор автомашин в транспортных компаниях, Газели остаются по-прежнему самым популярным транспортом для внутригородских, пригородных и междугородних перевозок. Объяснений этому множество: на оптимальную стоимость услуги влияет бюджетная стоимость автомашины, недорогие запчасти, экономичная эксплуатация, а также маневренность авто и разнообразие модельного ряда. В нашем автопарке представлены автомашины от 8 м3 и до 50 м3.

Мы предлагаем перевезти грузы на:

  • удлиненной тентованной Газели длиной 5,2 м и высотой 2,2 м;
  • тентованной Газели длиной 4,2 м и высотой 2 м;
  • Газели будке длиной 4,2 м и высотой 1,8 м;
  • бортовой удлиненной Газели длиной 5,2 м;
  • Газели дуэт, в которую вместятся 6 пассажиров и еще 12 кубов груза.

Какие преимущества Газелей можно отметить

  1. Грузоподъемность авто позволяет использовать ТС для квартирного переезда или переезда в новый офис, доставки товара или перевозок различных материалов. 
  2. В небольших и крупных городах немаловажным параметром является маневренность газелей. По узкой улочке или в напряженном городском потоке сможет проехать не каждый грузовик, а газель сможет не только проехать, но и развернуться. 
  3. Еще одно важное преимущество Газели - автомобиль недорог в эксплуатации, поэтому цена на квартирные и офисные переезды и другие услуги останется самой гуманной, по сравнению с ЗИЛами или ГАЗами (ниже на 20 – 30%) и, тем более, с автомобилями иностранного производства. 
  4. Высокая скорость позволяет использовать авто не только в городе. ГАЗель станет идеальным решением для транспортировки грузов по всему Крыму. Выносливость ТС позволяет совершать продолжительные перегоны.
  5. Использование простых качественных узлов гарантирует высокий уровень надежности, что особенно актуально для грузоперевозок в сельской местности. Автомашина не требовательна к качеству бензина. 

Если вас интересует перевозка грузов в Крыму, звоните в компанию Vozim-Gruzim и наши специалисты помогут вам подобрать лучший вид транспорта для вашего груза, а опытные водители перевезут его быстро и без проблем.